SERVIZIO CLIENTI
Cinturino di ricambio per Tissot Couturier Nero ansa 23 mm
Cinturino di ricambio per Tissot Couturier Nero ansa 23 mm

Cinturino di ricambio per Tissot Couturier Nero ansa 23 mm

 Seleziona una variante prima di proseguire.

Consegna entro 
se ordini adesso

CODICE: T610027446

Descrizione

Cinturino in pelle nera
Fornito SENZA  chiusura, solo spezzoni
Adatto per l'orologio Tissot T-Couturier

ansa 23 mm
adatto per le seguenti referenze :
Tissot T-Couturier Quarzo T035.439.16.031.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.439.16.051.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.439.11.031.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.439.11.051.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.617.16.051.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.617.16.031.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.617.11.051.00
Tissot T-Couturier Quarzo T035.617.11.031.00

Caratteristiche

Marca

Tissot

Materiale

pelle

Questo articolo dal nome Cinturino di ricambio per Tissot Couturier Nero ansa 23 mm, distribuito dal marchio Tissot, che trovi nella categoria OROLOGI, e più precisamente nella sottocategoria ACCESSORI DI RICAMBIO PER OROLOGI, è un prodotto al momento non disponibile ed il prezzo di questo prodotto è pari a € 37,00 .

Ti potrebbe anche interessare

Hai visualizzato
ACCEDI

Nuovo cliente? REGISTRATI