SERVIZIO CLIENTI
Cinturino per Tissot Couturier Nero XL Ansa 24mm
Cinturino per Tissot Couturier Nero XL Ansa 24mm

Cinturino per Tissot Couturier Nero XL Ansa 24mm

€42,00

 Seleziona una variante prima di proseguire.

SU ORDINAZIONE 7 / 10 GIORNI

Consegna entro 
se ordini adesso

CODICE: T610028594

Descrizione

Cinturino in pelle nera misura XL ( circa2 cm piu' lungo)
Fornito SENZA  chiusura, solo spezzoni
Adatto per l'orologio Tissot T-Couturier

ansa 24mm
adatto per le seguenti referenze :
Tissot T-Couturier Automatic T035.614.16.051.00
Tissot T-Couturier Automatic T035.614.16.051.01
Tissot T-Couturier Automatic T035.614.11.051.00
Tissot T-Couturier Automatic T035.614.36.051.00
Tissot T-Couturier Automatic T035.627.16.051.00
Tissot T-Couturier Automatic T035.627.16.031.00
Tissot T-Couturier Automatic T035.627.16.051.01
Tissot T-Couturier Automatic T035.627.11.051.00
Tissot T-Couturier Automatic T035.627.11.031.00

Caratteristiche

Marca

Tissot

Materiale

pelle

Questo articolo dal nome Cinturino per Tissot Couturier Nero XL Ansa 24mm, distribuito dal marchio Tissot, che trovi nella categoria OROLOGI, e più precisamente nella sottocategoria ACCESSORI DI RICAMBIO PER OROLOGI, è un prodotto che al momento ha disponibilità 7 / 10 GIORNI ed il prezzo di questo prodotto è pari a € 42,00 .

Ti potrebbe anche interessare

Hai visualizzato
ACCEDI

Nuovo cliente? REGISTRATI