SERVIZIO CLIENTI
Cinturino di ricambio per Tissot T-Touch Expert Titanio - caucciu'
Cinturino di ricambio per Tissot T-Touch Expert Titanio - caucciu'

Cinturino di ricambio per Tissot T-Touch Expert Titanio - caucciu'

€99,00

Spedizione GRATUITA

 Seleziona una variante prima di proseguire.

SU ORDINAZIONE 7 / 10 GIORNI

Consegna entro 
se ordini adesso

CODICE: T603026462

Descrizione

Cinturino in caucciu' originale Tissot, colore nero
Fornito completo di chiusura in Titanio
cinturino di ricambio originale Tissot per orologio Tissot -Touch Expert e Titto T-Touch II

ansa 21,1mm

adatto per le seguenti referenze :
Tissot T-Touch Expert T013.420.17.202.00
Tissot T-Touch Expert T013.420.17.207.00
Tissot T-Touch Expert T013.420.11.032.00
Tissot T-Touch Expert T013.420.11.057.00

Tissot T-Touch II T047.420.17.051.00
Tissot T-Touch II T047.420.17.051.01
Tissot T-Touch II T047.420.11.051.00
 

Caratteristiche

Chiusura

deployante

Marca

Tissot

Materiale

caucciu'

titanio

Questo articolo dal nome Cinturino di ricambio per Tissot T-Touch Expert Titanio - caucciu' , distribuito dal marchio Tissot, che trovi nella categoria OROLOGI, e più precisamente nella sottocategoria ACCESSORI DI RICAMBIO PER OROLOGI, è un prodotto che al momento ha disponibilità 7 / 10 GIORNI ed il prezzo di questo prodotto è pari a € 99,00 .

Ti potrebbe anche interessare

Hai visualizzato
ACCEDI

Nuovo cliente? REGISTRATI