SERVIZIO CLIENTI
Cinturino per Tissot Racing Touch in acciaio 22 mm
Cinturino per Tissot Racing Touch in acciaio 22 mm

Cinturino per Tissot Racing Touch in acciaio 22 mm

€89,00

Spedizione GRATUITA

 Seleziona una variante prima di proseguire.

SU ORDINAZIONE 7 / 10 GIORNI

Consegna entro 
se ordini adesso

CODICE: T605031723

Descrizione

Bracciale in accaio satinato con chiusura originale Tissot
Adatto per l'orologio Tissot Racing Touch
Distanza tra le anse 22 mm


adatto per le seguenti referenze :
Tissot Racing Touch T002.520.17.051.00
Tissot Racing Touch T002.520.17.051.02
Tissot Racing Touch T002.520.17.051.01

Tissot Racing Touch T002.520.17.111.00
Tissot Racing Touch T002.520.11.031.00
Tissot Racing Touch T002.520.11.051.00

Ricambio originale Tissot in acciaio, conturino con chiusura in acciaio originali Tissot - ansa 22 mm

Caratteristiche

Collezione

Racing-Touch

T-Touch

Marca

Tissot

Materiale

acciaio

pelle

Questo articolo dal nome Cinturino per Tissot Racing Touch in acciaio 22 mm, distribuito dal marchio Tissot, che trovi nella categoria OROLOGI, e più precisamente nella sottocategoria ACCESSORI DI RICAMBIO PER OROLOGI, è un prodotto che al momento ha disponibilità 7 / 10 GIORNI ed il prezzo di questo prodotto è pari a € 89,00 .

Ti potrebbe anche interessare

Hai visualizzato
ACCEDI

Nuovo cliente? REGISTRATI