SERVIZIO CLIENTI
Cinturino in caucciu' per Longines HydroConquest e Conquest
Cinturino in caucciu' per Longines HydroConquest e Conquest

Cinturino in caucciu' per Longines HydroConquest e Conquest

€95,00

Spedizione GRATUITA

 Seleziona una variante prima di proseguire.

SU ORDINAZIONE 7 / 10 GIORNI

Consegna entro 
se ordini adesso

CODICE: L682125024

Descrizione

Cinturino in caucciu'
ansa 21mm

Adatto per i seguenti orologi:

Longines Conquest L3.657.4.56.2
Longines Conquest L3.661.4.56.2
Longines Conques tL3.744.4.56.2

Completo di chiusura lo si puo' montare su:
Longines Conquest  L3.677.4.56.6
Longines Conquest  L3.677.4.76.6
Longines Conquest  L3.676.8.56.3
Longines Conquest  L3.659.4.56.3
Longines Conquest  L3.659.4.56.6
Longines Conquest  L3.659.4.76.6

Longines HydroConquest L3642.4.56.6
Longines HydroConquest L3642.4.96.6

 

Referenza spezzoni in gomma L682125024
Referenza chiusura in acciaio L639124994

Caratteristiche

Marca

Longines

Materiale

acciaio

caucciu'

Questo articolo dal nome Cinturino in caucciu' per Longines HydroConquest e Conquest, distribuito dal marchio Longines, che trovi nella categoria OROLOGI, e più precisamente nella sottocategoria ACCESSORI DI RICAMBIO PER OROLOGI, è un prodotto che al momento ha disponibilità 7 / 10 GIORNI ed il prezzo di questo prodotto è pari a € 95,00 .

Ti potrebbe anche interessare

Hai visualizzato
ACCEDI

Nuovo cliente? REGISTRATI